Büro

Daniela Schreink

Landesgeschäftsführerin

Geburtsdatum: 05.04.1997
Hobbys: Musik, Kochen&Backen, Schifahren

Vorstand

LAbg. Mag. Helena Kirchmayr

Landesobfrau

Geburtsdatum: 5.10.1982
Wohnort: Neuhofen
Hobbys: Walken, Kochen

LH Stv. Mag. Christine Haberlander

Landesobfraustellvertreterin

Geburtsdatum: 18.10.1981
Wohnort: Enns
Hobbys: Freunde treffen, Lesen, Politik

Patricia Alber

Landesobfraustellvertreterin

Geburtsdatum: 8.4.1988
Wohnort: Helfenberg
Hobbys: Familie, Lesen, Sport

Mag. Isabella Roßdorfer

Vorstandsmitglied

Geburtsdatum: 12.10.1989
Wohnort: Münzkirchen
Hobbys: Freunde treffen, Lesen

Mag.Astrid Zehetmair

Vorstandsmitglied

Geburtsdatum: 20.08.1993
Wohnort: Eferding

MMag. Sandra Brandstetter

Schriftführerin

Geburtsdatum: 16.6.1978
Wohnort: Linz
Hobbys: Sport, Lesen, Zeit mit den Kindern verbringen

Mag. Birgit Brunsteiner

Vorstandsmitglied

Geburtsdatum: 10.11.1975
Wohnort: Vöcklabruck
Hobbys: Familie, Sport, Fotografie

Claudia Plakolm

Vorstandsmitglied

Geburtsdatum: 10.12.1994
Wohnort: Walding

Edin Kustura

Vorstandsmitglied

Geburtsdatum: 15.10.1994
Wohnort: Schwertberg
Hobbys: Fußball, Feuerwehr, Kino

Ing. Paul Kobinger

Vorstandsmitglied

Geburtsdatum: 15.10.1992
Wohnort: Braunau

Johanna Jachs

Vorstandsmitglied

Geburtsdatum: 16.10.1991
Wohnort: Freistadt

Michaela Langer Weninger

Vorstandsmitglied

Geburtsdatum: 25.01.1979
Wohnort: Innerschwand am Mondsee

Gregor Eckmayr

Finanzreferent

Geburtsdatum: 17.03.1995
Wohnort: Enns

Nehmen Sie mit Uns Kontakt auf

 

jetzt senden